Антошка Макоткин

Помогите собрать пословицу из представленных слов.

Все слова должны быть задействованы. Некоторые слова должны встретиться в пословице дважды. Напиши в ответе последовательность из 12 букв в порядке появления слов в пословице.
Когда - 2 раза
Тогда - 2 раза
Лишь - 2 раза
Можно - 2 раза
Дойти
Узнать
Учишься
Идёшь

Catherine

Узнать можно лишь тогда, когда учишься; дойти можно лишь тогда, когда идешь.

Сергей

Ну как-то так:
Лишь когда идешь - только тогда дойдешь, лишь когда учишься - только тогда узнаешь.

Может, форма слов другая, но порядок - точно такой.