Иван Захаров

Помогите найти песню из "Шаг вперед"

Кажется, было это в первой части.. . Тип (непомню его имени) срывается с контрольной, заезжает на велике к танцполу, сносит какой то вентиль и из сцены пошли фонтаны=) Я ищу песню, которая играет в этот момент - кто знает, подскажите?))

Нуридин Нурлаев

наберите в этом самом который ведёт поиск название вашего фильма и он вам выдаст по полной!
Приглашаю на Он+лаин=клуб "Девчонка берёзка" Алекса, Елены Ваенги и Владимира Высоцкого