Альберт Туляков

Не ра ботаит Call of Duty: Black Ops 2

Моя конфа i7 (4cpu) 3.2Gg, HD6950 (ASUS), 16GB OZU DDR3, 128GB SSD- 1TB HDD, Винда на ССД обсолютно на всё последнеи дрова всё установлено коректно без налажывания и т. д установлял игру как на ССД ТАК И НА ХДД одно и тоже „Тёмный экран, по центри крутится кружочек (винды) через секунд 30 выбивает что „возникла ошвбна которая привела к завершению работы” Что делать? Или там супер мега требувания и Мне не сужденно?

Марина Шишкина

У меня все нормально. (Лицензия) Да и мой комп в разы хуже. Значит кривая пиратка.