Строганов Василий

какую книгу прочитат?

я прочитала Ивана тургенева"Отцы и дети" и какие книги после него можно почитать, перечислите пожалуйста несколько книг. Заранее спасибо)

Ру
Рус

99 франкоф

Александр Колыванов

Если уж эту одолели-тогда любую уже можно! Даже не программе. У Тургенева, кстати написана не одна книга. Есть "Повесть о первой любви", есть "Ася", "Дом с мезонином" "Накануне" и др.