David

Чем закон отличается от других форм научного знания?

Ев
Евгения

Закон - это ...значение слова Закон
Закон Общеобязательное и непреложное правило. Закон Постановление государственной власти. Закон в Энциклопедическом словаре: Закон - в праве - нормативный акт.. .
tolkslovar.ru›z1748.html

Закон – это нормативно-правовой акт, который принимается в особом порядке органом законодательной власти или референдумом.. .
forexaw.com›Термины›Закон

Закон — это набор правил, предписывающих поведение человека в тех или иных условиях. Закон регулирует отношение между людьми, между человеком и государством.. .
wrm.mybb.ru›viewtopic.php?id=18

Юля Пархоменко

Закон - не форма знания. Ни научного, ни иного какого. )))