Ольга

samsung galaxy y duos gt-s6102 ОТКЛЮЧАЕТСЯ И ВКЛЮЧАЕТСЯ ПРОИЗВОЛЬНО ((((

Помогите пожалуйста.. сегодня ночью телефон samsung galaxy y duos gt-s6102 разрядился.. я поставила на зарядку.. проснулась.. включила его и он стал произвольно отключаться и включаться. . телефон купила месяца 2 назад.. . хелп ми плиииз))))))))))) ) покупала в интернет магазине... но у меня он пару раз падал ((

ЧТО ДЕЛАТЬ??

иногда бывает в сумке рядом с ключом или карточками.. и еще магнитный пропуск в университет. . но он мало рядом находился.. пару раз всего (((думаете причина в этом?

Ирина Лазарева

С магнитом рядом не кладёте???. Колонки, ключ и т д

Иришка Анадо

СЦ вам в помощь. Своими силами ничего вы уже не сделаете.