В.
Вячеслав .

Какой дурень заведёт собаку в квартире .Псина должна сидеть на цепи у конуры .А ещё из них хорошие шапки и перчатки

Виктор Ильин

тетки любят заводить больших псов))

Виктория Ковалева

на цепи у конуры должен сидеть дурак хозяин. он большего не достоин.

Лена Шмакова

Их заводят те, кто один боится выходить из квартиры.

Викусик Вик

слишком толсто, аж жир капает

Nariman

Его конечно можно посадить в конуру.. . но его сразу украдут.. . и правильно сделают!

Азамат Саттаров

про унты забыл

Ира Алёхина

Этих дурней пруд пруди . У меня в подъезде 2 живут .

Наталия Рылькова

ну почему, если собака породы чихуянихуя, то на цепь же её не посадишь.

Ка
Катик

если у дурня есть квартира, то для собаки у него должна быть и машина

Ир
Ирена

И вы таки признаетесь, шо на вас шапка из собачатины? )
Иль скажете, шо крысу (нутрию) прибили?