Igor Zinevich

можно ли мешать тосол с антифризом

Роман Шлыков

если случай экстренный, в пути, то можно.
Если на долив, то нельзя. причем антифриз надо доливать по цвету имеющегося

Ев
Евгений

Тосол - это всего-лишь название торговой марки. Можно. С синим.

Юлия Астахова

Можно, но не нужно..

Ксения Колючева

НАверно нельзя, но я как то врейсе смешал конистру тасола с конистрой антифриза, что бы доехать домой за 1000 км, залив в Камаза зимой в Январе, и пока не заменил двигатель катался до сентября, причина замены двигателя была не в антефризе ))) Сливал на землю, жидкость, опобо никаких свёртываней не наблюдал .

Сергей Сударев

Можно. Если оба не паленые При смеси Т замерзания может понизится

Ал
Алексей

ты так бедно живеш то некупить канисту с ож

Анна Агеева

зависит на какой основе они сделаны

Яна Верховцева

были случаи смешивали тосол с антифризом, жила эта смесь не долго, сворачивалась и забивала всё)

Илюшка

можешь ездить, я долго ездил, нормально. тосол арктика, антифриз оранжевый

Елена Зубкова

Тосол-это голубой антифриз.