Елена Матюха

мне интересно а как понять если на тебе порча???

Екатерина Зябкина

1) Беспричинная тревога, депрессия;
2) Постоянная хроническая усталость, отсутствие желание что-либо делать, усталость утром после сна;
3) Ночные кошмары, беспокойный сон, бессонница
4) Быстрая утомляемость, сонливость
5) Боязнь громких звуков
6) Необоснованный трудно объяснимый страх;
7) Навязчивые мысли о само¬убийстве;
😎 Потеря интереса к жизни, резкая смена приоритетов и интересов;
9) Невозможность поставить точный диагноз при появлении новых заболеваний;
10) Скачки температуры тела ( то в жар, то в холод ) при видимом отсутствии симптомов конкретного заболевания ;
11) Ощущение приближения смерти;
12) Потеря везения;
13) Проблемы с потенцией;
14) Осутствие интереса к работе;
15) Обильные кровотечения, которые трудно остановить;
16) Частые обмороки;
17) Ощущение физического дискомфорта в церкви;
18) Дома портится святая вода, принесенная из церкви;
19) Замкнутость в себе
20) «Вдруг» появляющаяся боязнь одиночества или ощущение присутствия кого-то рядом
21) Частые потери золотых вещей
22) На теле рвутся золотые цепочки
23) Постоянные поломки бытовых приборов
24) Тяга к алкоголю, которая постоянно усиливается;
25) Беспокойство, болезни или гибель домашних животных, комнатных растений
26) Постоянно летающие рядом в большом количестве мухи или частые нашествия на дом тараканов
27) Чужая кошка, постоянно сидящая на вашем пороге
28) Повышенная агрессия уличных собак
И т. д.

Юлечка Александрова

Ошибаешься в счёте. И не можешь сказать фразу: Иисус пришёл во плоти.