Спартак Ягудин

Мне подходит профессия хирург или экономист? Где лучше сделаю карьеру, реализую себя как успешного человека ?

Виктория 13.05.1995г. родилась ночью 02.30

Капитан Диего

вам не подходит не то ни другое

Ольга Трепыхалина

Нет ни способностей к точным наукам, ни медицине. Очень творческий человек - литература, языка, реклама, сми, PR, радио, телевидение, работа на выставках и пр. Оптимальный вариант гид - переводчик или пресс - секретарь.

Ольга Больбот

Для этих профессий, у ВАС нет главного-усидчивости. Вот, охота к перемене мест, событий-
это ВАША стихия. Кстати, и в любви у ВАС, постоянно, будут проблемы-ВАШИ любовные отношения, весьма, не стабильны. Так что ВАМ предстоит-или, много работать над собой,
или превратиться в куклу **для утех**.Увы, но это-так. Третьего-не дано.