Ма
Марина

Какую гитару лучше купить? С выбором определилась. Ну я в гитарах чайник. Подскажите хорошие, только я в Ташкенте живу.

Татьяна Маркелова

Ищи с рук болгарскую КРЕМОНА.

Екатерина Смирнова

Смотря в пределах какой суммы. моя первая гитара была Гибсон подаренная братом.

Кристина

Судя по "чайнику", вы начинающий гитарист)) ) Берите Flight , что электро-, что вестерн, что классику. Для начала самое то! Удачи)