Анастасия

Если девушка видить у парня член встал! что она думает?

При чем если красивый парень что она про него думает? Какая реакция на все это?

Оленька Маякина

подумает: Вау! на меня даже встал!)) ) да шучу.. . хотя.... просто похвастается подружкам, посмеются вместе и всё)

Алексей Машнин

Когда парень признается девушке в любви, девушка должна скромно опустить глаза.. . Чтобы убедиться, что он не врет!

Дмитрий Сысоев

Подумает, что на нее стоит....

Залина Красова

в таких случаях девушки редко думают. Они отдаются чувствам

Стас Барткус

Ну нормальновоспинанная девушка смутится и покраснеет .