Светлана Гардина

Откуда этот текст, подскажите!

Это кусок песни БИ-2. Но ОЧЕНЬ похоже на кусок какого-то романа. Гугл не знает какого, а вы?

Двигаясь без цели под дождем и солнцем, я очутился на перекрестке малознакомой части города, где и увидел это. Не знаю почему, но я как-то уже знал, что будет дальше. Впереди был целый день, и было понимание того, что этот день один из многих в последовательности, называемой жизнью. Было ощущение случайности реального и его малозначительности, будто бы я уже был однажды кем-то, кого стоило бы вспомнить. Мне стоило бы позвонить ей, хотя я понимал, что я так и не найду подходящих слов. Стоило бы позвонить ей...

Инна Плужник

Просто набор слов