Владимир Краюшкин

Кого вы знаете из знаменитых в истории, этнически русских людей по национальности?

Светлана

украинец Сикорский, изобретатель вертолета, подойдет?

Владимир

А этническую чистоту как проверять будем?

Эльвира Хамитова

Позвольте задать встречный вопрос: как определить этнически русского человека по национальности?

Петр Первый-Отец Романов, мать Нарышкина

Юлия

Ломоносов
Кутузов

Константин Салтыков

Михаил Васильевич Ломоносов

Лиза Филатова

Афанасий Никитин, Иван Сусанин, Борис Годунов, Пётр 1й, Салтычиха, Ломоносов, Александр Менщиков, Гришка Распутин, Емельян Пугачёв, Стенька Разин, Наталья Гончарова, Лев Толстой, Антон Чехов, Михаил Чехов, Кулибин, Королёв, Гагарин, Титов, Леонов, Терешкова, Паша Ангелина, Чкалов, Жуков, Александр Невский, Дмитрий Донской, Минин и Пожарский, Кутузов, Нахимов, Суворов, Савва Морозов, Горький, Павлов, Пирогов, Карбышев, их до фига