Ol
Olga

Существуют ли специальные сенсорные экраны для рисования?

Профессиональные, с палитрой цветов, с инструментами, имитирующими кисти и т. д. , с большой диагональю. Если знаете - скиньте ссыль, давно ищу.

Екатерина Люст

да конечно же

Наталья Абакумова

А чего тут искать "ДАВНО"? Они же вот тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/cintiq/obzor-produkta.html! В точности то, что вы ищите!

Лю
Людмила

сенсорные планшеты