Рома Изотов

Скажите какие трогательные моменты из фильмов вы знаете?

Например такие как в фильмах: Титаник - конец фильма, когда к джеку она подходит и все стоят живые. Достучаться до небес - когда он упал на дороге а тот искал для него лекарство. Ромео и джульетта - когда песню парень пел.

В.
Валентин ...

Момент когда все поздравляют с днем рождения девочку Дзидру в фильме "Ты не сирота". А вообще в этом фильме очень много трогательнх моментов.

В фильме "Жизнь прекрасна" в конце когда Джозуэ встречает свою мать.

Артём Ташкинов

Вчера смотрели "Хрупкость". Концовка тронула, давно так за душу не брало...

Olga Belikova

душа прям разрывалась:

в фильме "Рейс 93/Flight 93" (2006 г.) , когда люди на борту звонили родным и прощались

в фильме "Шоу Трумана", когда зрители молча наблюдали, сможет ли Труман выбраться из своего мира

в фильме "Уродцы" (1932 г.)... эхх почти весь фильм трогательный момент