Ирина Злобина

Почему Игорь Плахов временно работал в управлении ? (Убойная Сила)

Игорь Плахов из "Убойной Силы 3" перевели работать в управление на время

Timur Yusifov

Потому что он поймал за ограбление сына судьи. А она, судья, приложила все усилия, чтобы Игоря уволили из убойного отдела. И он пошел работать в райотдел, участковым.