Артур Гареев

Помогите найти песню про маленького художника?

Там такие слова были "Научиться рисовать вроде бы не сложно Только мне не одолеть этой простоты Удивляюсь я тебе маленький художник Дай хотя бы посмотреть то что сделал ты.... "

Ru
Rufat

тоже ищу эту песенку помню только первый куплет и половину припева! пела в школе её,но потом учительпотерял сборник нот, и больше я её не слышала, к сожалению не знаю кто автор и композитор!

Дмитрий Князев

Анастасия! Добрый день Не могли бы вы выслать ноты песни "Научиться рисовать вроде бы не сложно Только мне не одолеть этой простоты Удивляюсь я тебе маленький художник Дай хотя бы посмотреть то что сделал ты...." Очень надо!
Е- mail iskusstvo-kiz@mail.ru