Александр Киракосян

Что круте закрытая школа или черная лагуна???

Ру
Рус

"Санта Барбара" впереди планеты всей!! ! )

Юлия

Ни тот, ни другой.

Влад

Закрытая школа адаптирована под российского зрителя, этим она лучше. А так оба весьма посредственны.

Tatiana R

Оригинал всегда будет лучше.

Evgenia Gronina

Смотрела обе версии. Чёрная лагуна намного качественнее и актеры хорошо играют. А Закрытая школа после оригинала кажтся просто детским бредом.

Гульнара Хабирова

Да Черная Лагуна лучше по сравнению с русской Закрытой школой х)