Маша Иванова

Где скачать рабочий QuickReport для Embarcadero 2010? (установка Delphi 7 не рассматривается)

сайт: http:/ /www. quickreport. co .uk/ - НЕ предлагать, ибо там версия - не рабочая!

С этого сайта скачал -> установил. Затем открыл Delphi -> создал проект новый и в палитре компонентов появилась вкладка Qreport...

Но, после вынесения любого компонента на рабочую область (форму) , и при компиляции проекта, выдает сообщение об ошибке:

почему я извращенец?... этого треебуют в институте, такова программа.. . quick report'у посвящена лабор. работа, так что выбора у меня нету.. . Я за Rave Report лично!

Рустам Фазлиев

Укажи в настройках компилятора путь к этим библиотекам.

А вообще ты большой извращенец.. . Эта дрянь и в лучшие времена нормально никогда не работала и требовала танцев с бубном, а уж тащить ее в 21-ый век...

Сергей Масленников

компонент report для delphi 2010