Дмитрий Стамболи

когда я хочу скачать игру в маркет плейс на нокия люмия 710, мне пишут: это потребуется сделать на компьютере

Так как в вашей учотной записи сказано что вы ребенок. Подскажите, где скачать теперь бесплатные игры или поменять учотную запись

Иришка Добродеева

попробуй найти эту игру в компьютере скачай ее и перенеси на телефон