Irina Irina

Что лутше ноут или планшет и почему?

Василий Беркут

Оба хороши

Ма
Мария

ноутбук, мощнее, удобнее, а порой и дешевле

Валерия Боровикова

планшет лучше удобнее

Дмитрий Баев

ноутбук лучше. больше функций и планшет-мода. так что купи выгодный ноутбук чем идти на поводу у моды купив бесполезную игрушку-планшет

Людмила Макеева

Смотря для чего Вам они нужны! ! Планшет очень удобно брать в дорогу, ноут больше для дома, очень грамостский.

Aziz !!!!

ноут

Сергей Семёнов

блин, смотря для чего тебе надо, но если задаешь такие вопросы то тебе нужен ноут

Эдуард

Мне кажется надо иметь и планшет и ноут. Ноут для работы практичен, а планшет это кто постоянно в работе и вообще для поездок хорошо его брать, время скоротать )

Нина

Бук лучше, планшет тот-же мобильник, только побольше и функциональней.

Наталья Нерчу

ноутбук и только нотубку потому что это устройство предназанченое для работы для игр для всегоа планшеь токо для интренета и игр