П2
Павел 2007

андроид 4.0.3 Как переместить приложения на флеш карту? рут права есть

Ма
Марина

Заходишь в настройки-приложения- выбираешь нужное, тыкаешь на него, открывается меню в нем пункт переместить на sd
Способ для перемещения приложений, которые нельзя перенести через настройки- скачиваешь программу "титаниум бекап" ,устанавливаеш её и запускаешь, затем заходишь в резервные копии, выбираешь нужное приложение, долгий тап на нём открывает меню в нем выбираешь пункт переместить на sd.