Оксана Суворова

Что это значит? Я про яндекс деньги.

Клиент понимает и согласен, что до момента отказа от привязки самостоятельно несет риски возможных убытков, связанные с утратой доступа к привязанному номеру телефона, физической утратой телефона с сим-картой привязанного номера, с доступом третьих лиц к номеру телефона или к телефону с сим-картой привязанного номера, с доступом третьих лиц к содержанию SMS.

Дмитрий Шашков

То и значит, что кошель к телефону привязывается, но можно отказаться ...Ну если ты этого не понимаешь - то и кошелек тебе не нужен