Zha

Какие лучше ногти наростить? Под лак, или уже с готовым дизайном? И не вредно ли это ?

Сергей Садовский

Лучше отрастить свои!! !

Давно известно, что наращивание вредно!

ku
kubik2979

Большие, чтоб удобней было ими по деревьям лазить и по асфальту брякать, когда в басаножках гуляешь.

Сергей Кабыко

ну это на Ваш вкус))))) если сделаете дизайн, то с ним придется ходить до коррекции.. хотя его тоже сверху можно лаком покрывать, а если под лак, то они будут похожи на натуральные.. можно не покрывать лаком, а можно и покрыть... вобщем вам решать все равно.... можно еще какой нибудь дизайн сделать не особо навязчивый, чтоб не надоел за 3 недели!!!

Юлия Тарасова

я под лак нарщиваю оч удобно

Владимир Машанков

С дизайном удобно. Сделал и не думаешь каждую минуту что чтото испортилось.
Единственное придется ходить до коррекции.
Под лак, для любителей экспериментировать над собой хоть каждый день