Екатерина Жеребятьева

Помогите перевести технический текст! Despite having started within the computational hydraulics community and been an ob

Дереник Ягутян

несмотря на то началась в вычислительной сообщества гидравлики, Это как бы дословный перевод проктически а не смысловой попробуйте понять я просто технический англ плохо смысл понимаю