Алексей Ланкин

Переведите пожалусто предложения с русского на английский! Срочняк надо! 🙂

1. Я готовлю обеды сама. (в настоящем простом времени-Present Simple)
2. Я не пойду сейчас гулять, я квартиру убираю. (в настоящем длительном времени-Present Progressive)
3. Я учу трудное стихотворение уже два часа. (в настоящем совершонно длительном времени-Present Perfect Contin.)
P.S. предложения состовляла не я а училка: ( Помогите перевести...

Махмуд Джураев

I cook the meal by myself.
I can't go for a walk right now because I'm cleaning the flat.
I have been learning the poem for two hours now.

Андрей

1. I cook my meals myself.
2. I''ll not go out now, I'm cleaning up my apartment.
3. I've been learning this poem for 2 hours now.

Пффф, это так легко, даже время зачем-то указали, хотя и так понятно. Какой класс, второй?

Hiori Mi

Понятно, что училка - сама ведь не готовишь и не делаешь домашку