Мирза Мирзоев

сочинение на букву м. нужно не менее 30 слов, чтобы в сочинение было на букву М

Елена Хлякина

Миролюбивый мавр муаровый
Мираж мистический монаха,
Марает мантры мемуарами,
Миря молитвами монархов.

Магической монадой марева
Мчась мириадой маршей мимо,
Магистр маневра мавр муаровый
Меридиан меняет мира.

ИЛИ:

Месяц май. Минск. Метро. Магазины. Многоэтажки. Мосты. Магистрали.
Мчатся машины, микроавтобусы-маршрутки, мотоциклы. Мигают мигалками милицейские машины. Мельтешат минчане.
Микрорайон "Малиновка". Многоквартирная малосемейка. Малогабаритка молодоженов Михалёвых. Мебель. Морозильник "Минск". Магнитофон "Маяк". Мелодичная музыка. Миска молока. Мурлычет мурка.
Мария Максимовна Михалёва - медик, медсестра. Мария моет мензурки мылом.
Муж Марии, Михалёв Максим Михайлович - мастер-механик МАЗа. Максим "медленно моргает".
Мария мужу: "Масик! "
- М!
- Масик, медитируешь?
- М!
- Может, молочка?
Максим морщится.
- Может, морсика?
Максим мотает мордой.
- Может, минералочки "Минск-4"?
Максим мнёт макушку мизинцами, медленно мямлит: "Муторно. Мне б маминой медовухи. "
- Масик? !
- Маленькую мензурочку медовухи. Мучаюсь, Маша!
Минула майская маёвка. Мужское мероприятие.

ИЛИ:

Малограмотный Маи магнетизер. Магия мрачна. Млеет Маи, мечтает о малярийной микстуре. В малолитражку: мелкие мухоморы, масло, мармелад, мяту, малину, микрокристаллические металлы. Мешает.. . – маловесно, малосодержательно! Мясо, мед, мышонок, мышьяк. Мнет мялкой. Мямлит, мычит: «Маи может! Маи может! Малярийная микстура! Микстура... "
Маи на мотоцикле мчится к молодому монаху. Монах Мисхор мнется. «Мне малярийной микстуры?? ? О, Миссия!! ! Малоразвитый мирянин!!! » - мотает мозгом. "Миску на место, Маи! " Маи меняет маршрут. Мчится Маи к молочнику. Молочник – массивный, многогрешный-многодетный меряет микстуру. «Мало! Мелочь! » Мнит себя молочник Минздравом. Мигает Маи. Микстуру на место, Маи. У Маи мигрень. Мимолетные мысли. Маловыгодна, малодоходна, малоуспешна малярийная микстура. А мигрень мучит, мучит мастера Маи.. . Многострадальный Маи! Может, молится.. . Медлит.. . Мусолит микстуру, мусолит.. . Мутит его, может... мрет... мрак.. . Ах, мученик Маи!!!