Катя Васильева

Найти суффиксы в словах: дождь, снежок, ложка, рыбка, сосновый, близкий, водичка, добро, улыбка, кнрпка, грибной, плечо,

Зайлабидин Мурзакулов

Snejok-ok, lojka-k, rybka-k, sosnovyi-ov,blizkii-k,vodichka-ichk,ulybka-k, knopka-k, gribnoi-n.V ostalnyh tolko okonchanie.

Кристина

В словах: кнопка, дождь, добро, плечо, ложка суффикса нет. Снежок - ОК, рыбка - К, сосновый - ОВ, близкий - К, водичка - ИЧ, К, грибной - Н.