Полина Давыденкова

вставьте пропущенное слово: "Развиваясь, _________ человека дифференцируется на внешнюю и внутреннюю. Первая слагается из с

"Развиваясь, _________ человека дифференцируется на внешнюю и внутреннюю. Первая слагается из специфических для человека действий с реальными предметами, осуществляемыми путем движения рук, ног, пальцев. Вторая происходит уже "в уме",где человек оперирует не с реальными предметами и не путем реальных движений, а использует для этого их образы. Внутренняя_________ планирует внешнюю; она возникает на основе внешней и через нее реализуется".

Lilia Chaplygina

типо "деятельность"