Роман Романов

сколько ехать на поезде от москвы до украину

Артём Давыдов

Поезд 001Я (скоростной) . Москва-Киев. Время в пути до Киева: 7 часов 48 минут.
Поезд 021М. Москва-Киев. Время в пути до Киева: 12 часов 24 минуты.
Поезд 041В. Москва-Киев. Время в пути до Киева: 12 часов 30 минут.
Поезд 073А. Москва-Львов. Время в пути до Киева: 12 часов 09 минут.
Поезд 233В. Москва-Одесса. Время в пути до Киева: 12 часов 28 минут.
Поезд 055М. Москва-Хмельницкий. Время в пути до Киева: 11 часов 15 минут.
Поезд 015Ф. Москва-Ужгород. Время в пути до Киева: 12 часов 24 минуты.

Се
Сергей

Украина большая - куда конкретно

Ma
Maria

2 суток

Катерина Клеймёнова

смотря куда в Украину то. в какой город? а так около 2 дней

Людмила Бароненкова

если в крым то сутки, если во львов то 2,5суток

Андрей Комаров

В Харьков - 11-12 часов, в Киев - 13-15, в Симферополь - сутки.

Руслан Исаев

Ежели крепко бухнуть, то на следующий день, а нет так ехать, ехать, ехать.. . Но во втором случае много чего увидишь и приедешь дохлой от усталости, а впрочем с похмела тож не живой.

Дмитрий Орлов

На электричках примерно два дня до Харькова. До Симферополя трое суток.

Геннадий Дьяконов

Скажите пожалуйста сколько дней ехать с Рязани в Украину