Ольга Соломенцева

в шифонере провисают дверцы уже мастеров вызывали дважды через время обратно просели, в чем причина. шоркают по основанию

Юлия Лапикова

тут какого типа петля надо начинать . Врезная может сползать по колодке, после регулировок колодку обязаны фиксировать 5-м шурупом но это никто не делает .
Размер двери, есть в Блюме количество петель (рекомендация) в зависимости от размеров .
3 причина не правильная регулировка или не зафиксированная регулировка .

Бермет Козубекова

ДВЕ петли вверху поставьте!!!

Natalya Karanevich

Проверь уровнем (длинной ровной рейкой) боковые стенки шкафа: возможно, что их "раздуло" наружу и дверной проём "сузился".

Ка
Катюшка

Навесы поменяй!

Р.
Рафаэль .

а сами никак не сможете сделать?

Анна Саламатина

Поменять петли, сейчас продаются в каждом мебельном салоне практически, если дверки тяжеловаты то можно и добавить по одной на каждую,
сложного и слишком затратного ни чего нет