Оксана

откуда берете Вы приаритеты в жизни и ценности жизненные? отуда Вы их узнали?

Анатолий Гринчук

Слово "приОритет" узнала, когда учила английский - там звучит "прайОрити".))
Читаю классиков, наблюдаю людей, которых хочется уважать, и делаю выводы.

Анастасия Ситникова

Из детства. Тогда я давала себе установки, программировала. Например, вот вырасту и никогда...! Или: вырасту и только так и буду поступать, жить. Как правило перед этим было какое -то потрясение.

Вера

Ичточников много, Истина она всегда открыта.

Александр

Приоритеты человека определяют три составляющие:
Стах смерти (инстинкт самосохранения)
Голод (инстинкт выживания)
Секс (инстинкт продолжения рода)

Все остальное либо их производные, либо досужие выдумки.
Если у вас нет приоритетов значит вы имеете комфортные условия обитания

Юл
Юлия

Из здравого смысла.

Алла Шклярук

Основные перешли по наследству от родителей.. Другие добавила жизнь))

Ульяна

Из желания самонасладиться, против природы не попрёшь