Сергей Щеглов

Какие у вас вредные привычки? Мешают ли они вам жить? Вредят ли при общении с людьми? Волнует ли вас это?

Юра Крутелев

Я вреднее своих привычек.
Муррр...

Наталья Хвостова

Я алкоголик. Не мешает. Помогает. Если только иногда.

Арнольд Анистархов

курение. ненавижу себя за это

Натали

полно. да мешают. вредят. борюсь или мирюсь.

Адалат Камильевна

Я закурила для плодотворной карьеры и облегчения общения с людьми)
И сейчас помогает)
Только собственное здоровье сильно заволновало...)

Зу
Зулхарнай

Курение. Не мешает. Не вредят при общении. Волнует, но не очень
Обида. Мешает, черт ее за ногу! Вредит, и сильно. Очень волнует, работаю над тем, чтоб избавиться.
Прямолинейность, правда я не считаю ее вредной привычкой) Не мешает мне. Не вредит мне. Не волнует вообще))

Алена Шумова

сидеть "нога на ногу". надеюсь, при общении не мешает, но меня напрягает))