Денис Клюев

Сколько сможет "наварить" за смену продавец-кассир продуктового супермаркета обсчитывая каждого покупателя на 10-90 коп?

Происходит это так: штрих-коды считываются, покупателю объявляется сумма, он дает деньги, а на сдачу получает на 10-90 коп меньше, в зависимости от конечной суммы.

Тават Одинцова

Обломите их, расплачивайтесь банковской карточкой. Тогда навар будет нулевой.
С меня, например, они не навариваются.

Вячеслав Шишкин

Если кассир работает один и проходимость примерно 500 человек за смену то он напивается на 25 рублей аж...