Сергей Сыров

акции какой компании лучше купить. хочу вложить свой скромный капитал в акции. никогда этим не занималась ранее

Денис Колдунов

Ольга, оно Вам надо ? ) Чтобы работать с акциями, надо разбираться в теме и быть в курсе всех новостей компаний и рынков. Лучше купите банковские инвестиционные монеты из драгметаллов, это будет очень хороший вариант сбережения и приумножения капитала.

Илья Власов

сейчас не время покупать акции

Ольга Ефремова

и не советую заниматься, особенно, если капитал скромный

Павел

Раздели свой капитал на 4 кучки.
На 1 кучку купи финансовый сектор, на вторую кучку - металлургический, на третью кучку - сырьевой. Четвертую кучку можно отнести на вклад в солидный госбанк или отдать в ДУ.
Если никогда не занималась, то для начала посмотри по секторам движение и прогнозы, чтобы хоть о чем-нибудь иметь представление.
http://consensus.rbc.ru/shares/

Павел Копытцев

Важно не только какая компания, но и когда куплены акции.
Если купили на пике цены, то потом акции будут дешеветь, а Вы - терять деньги.
Инвестированию надо учиться.
Удачи!

Евгений Харитонов

"Никогда не вкладывайте деньги в бизнес, который не знаете" Д. Трамп по-моему. Сейчас на акциях можно заработать только спекулируя, а не инвестируя. Лучше отнесите в банк под проценты.

Дарья

лучше вложите в проверенные инвестиционные программы

Галина Алтухова

в банке есть специальные инвестиционные программы согласно которым вы безрисково можете инвестировать и получать больше чем если будете пользоваться обычным сберегательным счетом

На
Наталья

Сейчас самое лучшее время покупать акции, так как уже цена на акции упали до такого уровня, что раньше они так дешево не стоили.
Какой у тебя капитал?
Из какой ты страны?
Если ты хочешь долгосрочно инвестировать, то инвестируй в акции, а если хочешь быстро срубить бабло, то тебе не нужны акции, а то еще потеряешь деньги.
Вкладывай все деньги в депозит, а проценты вкладывай в акции разных предприятий.
Я тоже вот собралась покупать акции, пока только открыла счет в ценных бумагах.
Если у тебя меньше 10000 грн. , то тебе не нужны акции, а то придется платить брокерам большую суму денег, так можешь зайти в минус.

- investfunds.ua
- screening.com.ua