Светлана Прохорова

возможны ли между людьми отношения или нет? как парень относится к девушке?

Взгляните пожалуйста возможны ли между людьми романтические отношения, дружба .что они думают друг о друге как воспринимают друг друга.
Спасибо.
Данные: Руслан 19.05.1990 Олеся 12.10.1988

Ангелина Комбарова

Отношения будут, но не долгие!

Сергей Куртинец

возможны. любви еще нет но скоро будет. сейчас это дружба но скоро перейдет в долгие отношения.