Д!
Дарья !

как он относится ко мне!! и какой он человек? смотрите фото

Танюшка

Нужно ваше фото во весь рост. А так он для вас опора (хороший человек, но он чем то избалован) Вы скоро станете ему не нужна.

Натали Демина

а совместное фото есть?

Татьяна Брикова

Меланхоличный, невсегда говорит о чувствах, но хотел бы отношений с Вами.

Stushka

Я бы на вашем месте была осторожна с данным человеком.. его внешнее проявление совершенно другое нежели его истинное обличье.... т. е. человек довольно лживый и лицемерный... ищет в ваших с ним отношениях определенную выгоду... может квартира, деньги, связи.... может что-то еще... но определенно не чувства.... есть какое-то криминальное прошлое, но не могу точно сказать был судим или нет, но проблемы с законом были.... по энергетике довольно слабый.... скорей всего любит вампирить и выводить людей на эмоции.... внутренне спокоен.... есть даже какой-то внутренний садим.... ему интересно морально давить собеседника.... смотрит на реакцию.... привык выбираться из сложных ситуаций за счет других.... а так человек никакой....