Анна

подскажите, а эта девушка могла этого человека соблазнить или нет? она-26.02.88 он-12.10.87

или он сам первый начал?

Dashdizzles

Чем больше вы будете задавать таких вопросов, тем хуже будет мужчина возле вас. Подобную информацию можно получить только по запросу к демонам (гадание, ясновидение, астрология - гадание по звездам и т. п.) , это их задача - нарушать установление Бога "не ворожите и не гадайте". (Библия, Втор. 18, 10. 4 Цар. 21, 6.). Не знание закона не освобождает от ответственности. Платить будете судьбой