Лариса Куценко

песня тамдевушка пела что то типо: эээээ эээу ээээ. . эээээ уэээээ. . эээээ уэээээ

И.
Иляна!!! ............

потап и настя каменских "непара" может?)

Aigul Chonorova

Сильные слова....

Дмитрий Иванов

Не знаю.. . Может, песня "Роды"? Или хит прошлого месяца - "Сирена"? 😉

Ромчик Королёв

малолетние шалавы на тусовку собрались мнутся на ногах костлявых все изрядно нажрались! На хрен бросили тетрадки и напудрили носы а одна из них надела даже чистые трусы. ээээээээээ уэээ эээуэ!

Лена-Алена Еленова

Может эта??
Jetta - I'd love to change the world(Remix) в вк набирай, она сначало не похожа, перематывай музыку...