Aнна Дьякова

подскажите аниме плизззззз!!!

незнаю что псмотреть. мне нравяться "не сдавайся", "баскетболлкуроко","президнт студ совета- горничная","наруто","граф и фери".

Татьяна Ким

Наруто, Тетрадь смерти, Хвост феи, Учитель Они Дзука, Аватар, Инуяши, Бекуган. Приятного просмотра!

Екатерина Мусатова

ну возможно вам понравятся Дотянуться до тебя, Это были мы.. . такие сопливенькие сёдзе, можно попробовать синего экзорциста посмотреть.. а, если, что по серьезнее то, конечно же стального алхимика - самое лучшее из того, что существует из многосерийных, ну замок Хаула, я думаю вы, скорее всего, смотрели