Мария Фёдорова

Вопрос для мужчин. Если девушку то какую?

Гуркивская Наталья

Мне больше нравятся, спокойные хозяйственные, романтичные девушки.
Они больше подходят для серьезных отношений и брака, чем безбашенные тусовщицы.

Татьяна Махалина

с обложки плейбоя

Anna Anna

Всёравно, только-бы ногти не грызла..)))))))))))))))))))

Дмитрий

Чтобы принимала меня таким каков я есть.

Елена Зозулина

нужна с мозгами

Алёна Иванова

Не такую, как все эти размалёванные гламурные шлюшки, которые нас окружают.
Ищи ту, которую ты полюбишь без косметики.
Она идеальна.

Янина Плетнёва

Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " Вот именно такую!