Максим Сергеевич

10 баллов киноманам! В каком фильме присутствует кадр пробитого гвоздем пальца?

Да
Дарья

в смертельном оружие есть фрагмен где в недотроенном чясти дома негр полицейский использует пневмо пистолет и ешо в фильме слепая вернасть (я смотрел с таким названием) там у мужика таргуюшем брильянтами в доме захватили семю жену и дочь подконец фильма одному из захватчиков он пневмо пистолетом пробивает ногу....

Софья Кравцова

Может, Страсти Христовы?