Татьяна Пивоварова

как сделать ссылку на видео?

Хочу отправить видео другу, но в электронку такой объем не влезет. Как сделать ссылку на видео и отправить ее потом.

Dmitry Pavlov

напиши подробней что нужно. если видео на сайте то пкм по адресной строке и копировать в письме в пустом поле пкм и вставить

Даша Богданова

проще всего залить видео в файлообменик и тебе сами предложат ссылку для скачивания этого видео.