Виталий Пахомов

как удалить фотографию со спрашивай ру?

Екатерина Приходько

Аву никак. можно разве что поставить белый фон или найти изображение на аве у тех, кто ещё не поставил аву, скопировать его УРЛ и вставить
Фоновую фотку можно удалить так: Настройки> дизайн страницы> ставишь галочку в графе *удалить фоновое изображение* и нажимаешь *сохранить изменения*...

Зайлабидин Мурзакулов

Постеснялась бы что ли.. Фотки с обоссанным снежком выставлять.. Ты с головой вообще дружишь или как? Зздц, вот это тролинг. Если задаешь вопрос про фотки, то спрашивай КОНКРЕТНО, что тебя интересует: не завален ли горизонт, как экспозиция, кадрирование, стоит ли выкладывать на 35photo и т. п. А на вопрос "как вам фотки?" тут только вас затролят. И таки ЕСТЬ чем затролить. Потому, что фоточки просто мммм.. Хрень какая-то, снятая на мобилку. И тут конструктив не нужен, чтобы ТАКОЕ так оценить.

В общем высокомерное ФИ вам за такое неуважение к отвечающим. Правильно ваш вопрос удалили. Сами любуйтесь.