Роман Руднев

скажите что можно сделать со страницей вконтакте

просто человек реально надоел слать всякую гадость,и ни чего его не убеждает,знает что далеко находится,может подскажите что можно такого сделать,может как то заморозить страницу или еще чего

Ев
Евгения

можно заблокировать страницу у него на странице

Diana Sidali

взломать продать пропить

Ве
Вера

Добавьте нервирующего Вас человека в чёрный список, больше беспокоить не будет

Леха Поставнев

Можно этого человека поместить в чёрный список. В настройках---чёрный список там выбираете этого человека... и он больше не сможет вам писать...