Михаил

графика С++ builder. У меня на компоненте Image создано изображение. Как заставить его двигаться хаотически?

Тилли Ток

Хаотически застивить можно только одим способом - каждую инициализацию нужно опиратся на произвольное число, например при помощи функции rand(); Исходя из возвращаемого значения можно направлять или менять координаты изображения....