Маргарита Молотковец

вы бы встречались с девушкой у которой милый фейс и фигурка есть, но немного с полноватыми ногами??

Aleksey Alex

когда говорят немного или чуть-чуть, то в переводе на правду - очень полные, а точнее толстые...) ) так что мой ответ- НЕТ...))

Валентина Парий

можно и с квазимодой встречаться. главное чтоб человек хороший был.

Шамиль Ибатуллин

Если бы она была не против..

Вл
Владимир

то есть вопрос о чувствах уже не стоит? все банально упирается в ноги? мдээ

Юлия Изюмникова

слушай, да ведь нет ничего плохого что у тебя (или у кого-то там) ноги полноватые. Нужно любить себя, и я уверенна что мужчины у тебя будут и ты будешь счастлива, удачи тебе и счастья.

Bakhtiyor A.l.

да запросто встречаться это не вместе жить

Клара Дорджиева

если ты её любишь, то это не преграда.

Юлия

а ноги полноваты-это что, фонарь уже? ?
и с курицами тупыми втречаются, а вы здесь о ногах полненьких спрашиваете...