Сеймур Мисирханов

Включил комп. Загружаю. Все на рабочем столе в 5 раз крупнее. Открываю браузер. Тоже самое

Загружаю. Все на рабочем столе в 5 раз крупнее. Открываю браузер. Тоже самое

Дмитрий Михальченко

Видеокарта на минимальные настройки перелючена. Может игра какая переключила. Может видеокарте конец приходит.

Александр

слететло разрешение экрана! Выйди на рабочий стол и в свободном месте на экране правой кнопкой мыши. Свойства экрана. Разрешение. И поменяй! Чем больше циферки, тем меньше "значки"

Сеймур Мисирханов

Щельчок правая кнопка мыши-Свойства - параметры Далее настраивай, подгоняй курсором мыши, стандартно так же как там на скрине. Удачи!

Ал
Алла

Нажми контрл и крути колесо на мыши. Мож поможет!