Rico Rico

Напишите определение вида пожалуйста

А) Вид- это одинаковые по строению и физиологическим особенностям особи.
Б) Вид- это сходные по строению и физиологическим особенностям особи.
В) Вид- это родственные по строению и физиологическим особенностям особи.
Г) Вид-это несходные по строению и физиологическим особенностям особи.

Ксения Фёдорова

Вид – это совокупность особей, сходных по критериям вида до такой степени, что они могут в естественных условиях скрещиваться и давать плодовитое потомство.

Поэтому вариант "Б"